Геймдиректор Overwatch 2 хочет развивать сюжет шутера выпуском новых короткометражек
Например, Келлер понимает, что Blizzard стала делать меньше короткометражных анимаций, которые подробнее раскрывали вселенную Overwatch и характеры местных персонажей. Одной из причин для снижения частоты выпуска новых роликов связана с желанием разработчиков реализовать «большой план» по сюжету, сохранив как PvP-режим, так и реализовав кампанию.
Однако идею так и не удалось воплотить в жизнь — сюжетная кампания разрослась до такой степени, что Blizzard просто не могла определиться с ей правильной реализацией. В будущем, вероятно, раскрывать историю мира Overwatch продолжат с помощью короткометражек. Именно на это надеется Келлер.
«Мы хотели бы вернуться к этому вопросу. Одна из лучших частей Overwatch — это вселенная и персонажи. Лично я считаю, что для того, чтобы мы могли сказать, что Overwatch 2 работает на полную катушку, нам нужно вернуть некоторые из этих [короткометражек]», — заявил геймдиректор.
А пока же Overwatch 2 продолжает пополняться новыми кроссоверами. В этом месяце в шутере появились косметические предметы в тематике G.I. Joe.
Обсудим?
Смотрите также: