Создать аккаунт
Главная » Статьи » Симулятор портовика Docked вышел на PC и консолях с бодрым релизным трейлером
Статьи

Симулятор портовика Docked вышел на PC и консолях с бодрым релизным трейлером

368
Обложка: скриншот DockedСимулятор портовика Docked, как и обещала Saber Interactive, вышел на PC, PS5 и Xbox Series. В честь этого студия опубликовала релизный трейлер. В нём главный герой выполняет рабочие задачи под бодрый трек.

Новинка продаётся в российском Steam за 1899 рублей и имеет текстовый перевод на русский язык. Демоверсия игры собрала 94% положительных отзывов на той же платформе.

Сюжет разворачивается на побережье, где стоит грузовой порт. Им владеет отец протагониста. Долгое время старик справлялся сам, но ужасный шторм почти уничтожил док. Томми приехал, чтобы помочь, и начал восстанавливать семейный бизнес.

Игроку предстоит справляться со множеством задач: чинить технику, закреплять контейнеры, управлять погрузчиками и т.д. Чтобы получать выгодные контракты, надо показать клиентам, что их вещи в безопасности.

Это не так просто, особенно со столь изменчивой погодой. Слабый трос, резкий поворот или неожиданная поломка — любая мелочь может привести к повреждению товаров и большим финансовым потерям.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт xoppop.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК